Главная > Новости > Бронза на первенстве СФО по греко-римской борьбе

Бронза на первенстве СФО по греко-римской борьбе

С 31 января по 02 февраля 2020 года в городе Абакане прошло Первенство Сибирского

федерального округа (СФО) по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. В соревнованиях приняли участие 2 воспитанника МБУ СШ «Олимп»: Евдокимов Иван завоевал бронзовую медаль в весовой категории 42 кг и получил путевку на Первенство России. Подготовил призера тренер Мастер спорта Зарецкий Алексей.

С 11 по 12 января 2021 года в городе Чулыме прошел Междугородний турнир по баскетболу среди юношей 2004-2006 года рожденья.

Согласно плану городских спортивно-массовых мероприятий в г. Бердске был проведен 42-ой международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя труда Льва Ивановича Максимова. Соревнования проходили с 08-10 января 2021 г. в ЦСК «ВЕГА».

7-8 января 2021 года в г.Бердске прошло Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе, среди юниоров до 21 года.

С 18 по 20 декабря 2020 года в городе Абакане прошли Всероссийские соревнования по спортивной (вольной) борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года, памяти ЗТ СССР и России В.И.Чаркова.

16 — 18 декабря 2020 года в г.Рубцовке прошли открытые краевые соревнования по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба), посвященного памяти В.С.Бочевара – первого Мастера спорта СССР, среди юношей.