СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ОЛИМП"

г. Бердска

Главная > Новости > Бронза на межрегиональном турнире по дзюдо

Бронза на межрегиональном турнире по дзюдо

С 12 по 14 апреля в городе Новосибирске прошел Межрегиональный турнир по дзюдо «Звездочки Сибири». Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в соревнованиях и неплохо выступили:

3 место – Шмидт Николай (60 кг).

Подготовил призера тренер Александр Куликов.

НОВОСТИ:

15-16 мая в Красноярске прошел всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Героя СССР Б.Чернышёва.118 сильнейших борцов из 13 регионов России вступили в схватки за награды в 10 весовых категориях. Бронзовым призером в весовой категории 55 кг стал Сергей Горбунов, выполнив норматив КМС России !!!Подготовил спортсмена тренер Игорь Глотов. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

[Читать полностью]

14-16 мая в г.Минусинске прошел межрегиональный турнир по греко-римской борьбе, посвященный 76й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Более 260 спортсменов со всей Сибири стали участниками данного турнира 1 место — Чебыкин Валерий (92 кг)3 место — Колесников Степан (52 кг)3 место -Чернявский Степан (57 кг)Подготовил победителя и призеров тренер Медников Дмитрий. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

15.05.2021 в г. Новосибирске прошла «Лига сильнейших» Спортсмены-призеры г. Бердска: ЗОЛОТО — Крамаренко ДаниилСЕРЕБРО — Оганесян РафаэлБРОНЗА — Дармаков ТимурБРОНЗА — Шнурков Матвей Поздравляем ребят и их тренера Владимира Жолобова! Желаем дальнейших побед!

Антип Скакунов — ПОБЕДИТЕЛЬ ll этапа Спартакиады молодежи России по дзюдо В Спартакиаде участвовало около 200 сильнейших спортсменов Сибирского федерального округа в возрасте до 21-го года. Тренер Стулов Вячеслав. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Желаем Антипу удачи в финальном этапе, который состоится в Казани 6-9 августа!!!

С 28 апреля по 02 мая 2021 г в Челябинске прошел турнир по спортивной борьбе среди девушек до 18 лет на призы «Фонда развития вольной женской борьбы».Вьютнова Софья завоевала ЗОЛОТО!Баранова Альбина завоевала БРОНЗУ! Поздравляем наших девушек с победой!Подготовил спортсменок тренер Медников Дмитрий.