Главная > Новости > Бронза на межрегиональном турнире по греко-римской борьбе

Бронза на межрегиональном турнире по греко-римской борьбе

11-13 октября в г.Барнауле прошел Межрегиональный турнир среди юношей 2005-2006 г/р по греко-римской борьбе. Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в соревнованиях:

III место – Пфаненштиль Максим (30 кг),

Подготовил призера тренер Игорь Глотов.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).

03 ноября в г.Новосибирске прошел 10-й Региональный турнир по дзюдо среди юношей до 13 лет в городе Краснообске.

26-27 октября в Новосибирске прошел Всероссийский турнир по дзюдо памяти подполковника милиции А.Г.Пименова среди юношей до 15 лет.

24 октября в г.Новосибирске прошло Открытое первенство МБУ СШ «Спартанец» по боксу.