Главная > Новости > Бронза на мастерском турнире по вольной борьбе

Бронза на мастерском турнире по вольной борьбе

С 5 по 7 октября в городе Абакане, р.Хакасии прошел Всероссийский мастерский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти призёра Олимпийских игр в Сеуле Сергея Карамчакова. Бердчанин, воспитанник Спортивной школы «Олимп» Матвей Якомаскин боролся на этом турнире. В его весе было 23 участника, Матвей выиграл 3 схватки и завоевал бронзовую медаль.

Поздравляем Матвея и его тренера Владимира Сергеевича Жолобова.

03-05 ноября в г.Бийске прошел VIII межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) «Кубок единства».

07-09 ноября в г.Новосибирске прошло открытое первенство на призы клуба бокса «Сузунец», среди юниоров, памяти МС СССР, ЗТР Н.И.Дергунова.

08 ноября прошло Первенство Новосибирской области по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., и мужчин.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).