Главная > Новости > Бердские дзюдоисты продолжают радовать результатами

Бердские дзюдоисты продолжают радовать результатами

18 февраля в городе Кемерово прошло Открытое первенство ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» по дзюдо среди мальчиков до 13 лет. Семеро воспитанников Спортивной школы «Олимп» принимали участие в турнире и показали высокий уровень спортивной подготовки:

Торопов Максим 1 место (30кг)
Горюнов Вадим 3 место (30кг)
Перфилов Иван 1 место (42 кг).

Подготовили победителей и призеров тренеры Александр Куликов и Вячеслав Стулов.

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева

с 11 по 16 марта в городе Омске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода А.Малунцева (юниоры 17-18 лет)

16 марта в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 18 лет (1 этап Спартакиады учащихся России)

С 22 по 24 февраля в городе Барнауле прошло первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

С 25 по 28 февраля в Доме спорта «Авангард» прошел междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И. Воронин.