Главная > Новости > Бердские дзюдоисты продолжают радовать результатами

Бердские дзюдоисты продолжают радовать результатами

18 февраля в городе Кемерово прошло Открытое первенство ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» по дзюдо среди мальчиков до 13 лет. Семеро воспитанников Спортивной школы «Олимп» принимали участие в турнире и показали высокий уровень спортивной подготовки:

Торопов Максим 1 место (30кг)
Горюнов Вадим 3 место (30кг)
Перфилов Иван 1 место (42 кг).

Подготовили победителей и призеров тренеры Александр Куликов и Вячеслав Стулов.

03-05 ноября в г.Бийске прошел VIII межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) «Кубок единства».

07-09 ноября в г.Новосибирске прошло открытое первенство на призы клуба бокса «Сузунец», среди юниоров, памяти МС СССР, ЗТР Н.И.Дергунова.

08 ноября прошло Первенство Новосибирской области по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., и мужчин.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).