Главная > Новости > Бердские дзюдоисты продолжают радовать результатами

Бердские дзюдоисты продолжают радовать результатами

18 февраля в городе Кемерово прошло Открытое первенство ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» по дзюдо среди мальчиков до 13 лет. Семеро воспитанников Спортивной школы «Олимп» принимали участие в турнире и показали высокий уровень спортивной подготовки:

Торопов Максим 1 место (30кг)
Горюнов Вадим 3 место (30кг)
Перфилов Иван 1 место (42 кг).

Подготовили победителей и призеров тренеры Александр Куликов и Вячеслав Стулов.

С 2 по 4 ноября в городе Бийске прошел VII межрегиональный турнир по греко-римской борьбе «Кубок единства».

С 3 по 4 ноября в городе Томске прошел VII открытый региональный традиционный юношеский турнир «Юный богатырь» по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006, 2007г.р.

С 2 по 3 ноября в городе Омске прошел Открытый городской турнир по борьбе дзюдо, среди юношей и девушек 2005-2007г.р. «Олимпийские надежды».

3 ноября прошел Региональный турнир по дзюдо «Золотая Нива» в р/п Краснообске. Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в соревнованиях и достойно выступили:

27 октября в городе Новосибирске прошло открытое личное Первенство Новосибирского района по вольной борьбе среди юношей 2005-2006, 2007-2008 годов рождения