СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ОЛИМП"

г. Бердска

Главная > Новости > Бердские баскетболисты выиграли Чемпионат НСО

Бердские баскетболисты выиграли Чемпионат НСО

С 9 по 11 октября 2020 года в городе Бердске прошел Чемпионат Новосибирской области по баскетболу среди мужчин и женщин. Все игроки сборной команды являются воспитанниками МБУ СШ «Олимп». На Чемпионате присутствовала 5 мужских команд: Черепаново, Куйбышев, Искитим, Краснообск и Бердск. Наша команда уверено обыграла всех соперников с огромным счетом (примерно в 20 очков). Соревнования проводились по круговой системе. Команда города Бердска в финале встречалась с фаворитами турнира с командой из Краснообска. Наши баскетболисты уверенно обыграли фаворитов и завоевали золотые медали.

Кузьмин Александр был признан лучшим нападающим турнира.
Подготовил команду победителей тренер Голощапов Игорь.

НОВОСТИ:

Термин «суматоха» имеет корни от двух древних слов: «сумахи» — танец вдвоем и «сумафу» — меряться силами. Именно силами решили померяться 17 июня на ФОК «Восток» спортсмены отделений школы «Олимп».Ребята не только достойно выступили в поединках борьбы «Суматохи», но и показали себя ярыми болельщиками за своих товарищей.В 10 категориях спортсмены по баскетболу, дзюдо и борьбе […]

[Читать полностью]

12 и 13 июня, в СК «Победа» г Барнауле состоялся XVI Международный фестиваль дзюдо, собравший 734 сильнейших спортсменов (6 возрастных категорий) из 40 городов России . В лично-командных соревнованиях Сибирского федерального округа участвовали наши спортсмены.В возрастной категории 2007-2008 гр (235 участников) наши юноши заняли места:2 место Калиниченко Кирилл 3 место Топоров Максим 3 место Шмидт […]

С 4 по 6 июня в г. Уфе состоялся финал V летней спартакиады молодежи России по спортивной борьбе (дисциплина — греко-римская борьба). В соревнованиях приняли участие 93 борца из 32 субъектов РФ. Воспитанник Дмитрия Медникова, Бояринцев Аркадий занял 3 место. Поздравляем Аркадия и тренера!Желаем дальнейших побед и успехов!