Главная > Новости > Бердские баскетболисты выиграли Чемпионат НСО

Бердские баскетболисты выиграли Чемпионат НСО

С 9 по 11 октября 2020 года в городе Бердске прошел Чемпионат Новосибирской области по баскетболу среди мужчин и женщин. Все игроки сборной команды являются воспитанниками МБУ СШ «Олимп». На Чемпионате присутствовала 5 мужских команд: Черепаново, Куйбышев, Искитим, Краснообск и Бердск. Наша команда уверено обыграла всех соперников с огромным счетом (примерно в 20 очков). Соревнования проводились по круговой системе. Команда города Бердска в финале встречалась с фаворитами турнира с командой из Краснообска. Наши баскетболисты уверенно обыграли фаворитов и завоевали золотые медали.

Кузьмин Александр был признан лучшим нападающим турнира.
Подготовил команду победителей тренер Голощапов Игорь.

ЗОЛОТО Чемпионата среди ВУЗов по греко-римской борьбе!

Серебро и бронза в спортивной борьбе на Межрегиональном турнире среди юношей 2007-2008 гр.

Золото и серебро В Областном турнире по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2007 гр.

ЗВЁЗДЫ отделения греко-римской борьбы.

Поздравляем воспитанника СШ «Олимп» Овчинникова Никиту с 3 местом (весовая категория 47 кг) в Межрегиональном турнире по спортивной борьбе ( дисциплина — вольная борьба) на призы МСМК Т. Самковой.