Главная > Новости > Бердские баскетболисты выиграли Чемпионат НСО

Бердские баскетболисты выиграли Чемпионат НСО

С 9 по 11 октября 2020 года в городе Бердске прошел Чемпионат Новосибирской области по баскетболу среди мужчин и женщин. Все игроки сборной команды являются воспитанниками МБУ СШ «Олимп». На Чемпионате присутствовала 5 мужских команд: Черепаново, Куйбышев, Искитим, Краснообск и Бердск. Наша команда уверено обыграла всех соперников с огромным счетом (примерно в 20 очков). Соревнования проводились по круговой системе. Команда города Бердска в финале встречалась с фаворитами турнира с командой из Краснообска. Наши баскетболисты уверенно обыграли фаворитов и завоевали золотые медали.

Кузьмин Александр был признан лучшим нападающим турнира.
Подготовил команду победителей тренер Голощапов Игорь.

С 7 по 10 октября 2020 года в городе Кемерово прошло Первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

с 25 по 27 сентября 2020 года в городе Новосибирске прошло открытое Первенство МБУДО ФСЦ «Тигр» по боксу.

с 18 по 20 сентября 2020 г. в г.Нижний Новгород прошел Чемпионат Центрального Совета ФСОП «Россия» «Кубок Нижегородского Кремля» по греко-римской борьбе.

с 21 по 23 сентября 2020 года в городе Новосибирске прошел чемпионат города Новосибирска по боксу памяти МСМК Петра Горбатова.