Главная > Новости > Арсенал -2017 по греко-римской борьбе

Арсенал -2017 по греко-римской борьбе

21 января в р/п Горный прошел 3 этап личного первенства Новосибирской области по греко-римской борьбе «Арсенал-2017» дивизион «Юг» среди юношей 2005-2007 годов рождения. Воспитанники бердской спортивной школы принимали участие в соревнованиях и показали высокий уровень спортивной подготовки:

1 место – Пысин Кирилл (35 кг), Цедилин Данил (23 кг).

2 место – Усов Роман (32 кг), Кухарчук Михаил (42 кг), Молостов Дмитрий (50 кг), Мельниченко Артем (60 кг).

3 место – Ибрагимов Дамир (66 кг), Чекмазов Егор (32 кг), Цаплин Михаил (42 кг).

Все победители и призеры прошли в финальный этап соревнований. Подготовили спортсменов тренеры ДЮСШ Максим Стародубцев, Алексей Зарецкий, Игорь Глотов, Дмитрий Шишков.

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева

с 11 по 16 марта в городе Омске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода А.Малунцева (юниоры 17-18 лет)

16 марта в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 18 лет (1 этап Спартакиады учащихся России)

С 22 по 24 февраля в городе Барнауле прошло первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

С 25 по 28 февраля в Доме спорта «Авангард» прошел междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И. Воронин.