Главная > Новости > Арсенал -2017 по греко-римской борьбе

Арсенал -2017 по греко-римской борьбе

21 января в р/п Горный прошел 3 этап личного первенства Новосибирской области по греко-римской борьбе «Арсенал-2017» дивизион «Юг» среди юношей 2005-2007 годов рождения. Воспитанники бердской спортивной школы принимали участие в соревнованиях и показали высокий уровень спортивной подготовки:

1 место – Пысин Кирилл (35 кг), Цедилин Данил (23 кг).

2 место – Усов Роман (32 кг), Кухарчук Михаил (42 кг), Молостов Дмитрий (50 кг), Мельниченко Артем (60 кг).

3 место – Ибрагимов Дамир (66 кг), Чекмазов Егор (32 кг), Цаплин Михаил (42 кг).

Все победители и призеры прошли в финальный этап соревнований. Подготовили спортсменов тренеры ДЮСШ Максим Стародубцев, Алексей Зарецкий, Игорь Глотов, Дмитрий Шишков.

20 июня, в возрасте 40 лет ушел из жизни из-за онкологического заболевания директор Спортивной школы «Олимп» Александр Валерьевич Михалев.

Ежегодно 22 июня в День памяти и скорби по всей России зажигаются свечи

Дорогие друзья! Предлагаем Вам принять участие в региональном проекте «Спортсмены Великой Победы»

с 13 по 15 марта 2020 года в г.Красноярске прошел Межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) среди юношей.