Главная > Новости > Арсенал -2017 по греко-римской борьбе

Арсенал -2017 по греко-римской борьбе

21 января в р/п Горный прошел 3 этап личного первенства Новосибирской области по греко-римской борьбе «Арсенал-2017» дивизион «Юг» среди юношей 2005-2007 годов рождения. Воспитанники бердской спортивной школы принимали участие в соревнованиях и показали высокий уровень спортивной подготовки:

1 место – Пысин Кирилл (35 кг), Цедилин Данил (23 кг).

2 место – Усов Роман (32 кг), Кухарчук Михаил (42 кг), Молостов Дмитрий (50 кг), Мельниченко Артем (60 кг).

3 место – Ибрагимов Дамир (66 кг), Чекмазов Егор (32 кг), Цаплин Михаил (42 кг).

Все победители и призеры прошли в финальный этап соревнований. Подготовили спортсменов тренеры ДЮСШ Максим Стародубцев, Алексей Зарецкий, Игорь Глотов, Дмитрий Шишков.

16 января в городе Искитиме прошел 3 этап личного первенства Новосибирской области по греко-римской борьбе «Арсенал-2019» дивизион Юг.

12-13 января 2019 года в ЦСК «Вега» прошел XXXX юбилейный Международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя труда Максимова Л.И., на призы АО «БЭМЗ» и Федерации греко-римской борьбы г.Бердска.

С 13 по 15 декабря в городе Осинники, Кемеровской области, прошел Всероссийский мастерский турнир по вольной борьбе на призы братьев Брайко.

15 декабря в городе Новосибирске прошло открытое первенство МЦ «Альтаир» по дзюдо среди юношей 2008-2009, 2010г.р.

13-15 декабря в Новосибирске прошло открытое Первенство СДЮШОР «Заря» по боксу.