Главная > Новости > Арсенал -2017 по греко-римской борьбе

Арсенал -2017 по греко-римской борьбе

21 января в р/п Горный прошел 3 этап личного первенства Новосибирской области по греко-римской борьбе «Арсенал-2017» дивизион «Юг» среди юношей 2005-2007 годов рождения. Воспитанники бердской спортивной школы принимали участие в соревнованиях и показали высокий уровень спортивной подготовки:

1 место – Пысин Кирилл (35 кг), Цедилин Данил (23 кг).

2 место – Усов Роман (32 кг), Кухарчук Михаил (42 кг), Молостов Дмитрий (50 кг), Мельниченко Артем (60 кг).

3 место – Ибрагимов Дамир (66 кг), Чекмазов Егор (32 кг), Цаплин Михаил (42 кг).

Все победители и призеры прошли в финальный этап соревнований. Подготовили спортсменов тренеры ДЮСШ Максим Стародубцев, Алексей Зарецкий, Игорь Глотов, Дмитрий Шишков.

с 13 по 15 марта 2020 года в г.Красноярске прошел Межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) среди юношей.

6 по 9 марта 2020 года в городе Иркутске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) юниоры до 21 года.

11-14 марта 2020 года в городе Краснообске прошло Первенство НСО по боксу среди юношей 2006-2007 г/р.

С 5 по 9 марта 2020 в г.Бердске прошел Международный турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И.Воронина.

5-7 марта в городе Бердске в физкультурно-оздоровительном комплексе «Восток» прошел XXVII Международный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти воина-интернационалиста Владимира Дремина, в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.