Главная > Новости > Арсенал -2017 по греко-римской борьбе

Арсенал -2017 по греко-римской борьбе

21 января в р/п Горный прошел 3 этап личного первенства Новосибирской области по греко-римской борьбе «Арсенал-2017» дивизион «Юг» среди юношей 2005-2007 годов рождения. Воспитанники бердской спортивной школы принимали участие в соревнованиях и показали высокий уровень спортивной подготовки:

1 место – Пысин Кирилл (35 кг), Цедилин Данил (23 кг).

2 место – Усов Роман (32 кг), Кухарчук Михаил (42 кг), Молостов Дмитрий (50 кг), Мельниченко Артем (60 кг).

3 место – Ибрагимов Дамир (66 кг), Чекмазов Егор (32 кг), Цаплин Михаил (42 кг).

Все победители и призеры прошли в финальный этап соревнований. Подготовили спортсменов тренеры ДЮСШ Максим Стародубцев, Алексей Зарецкий, Игорь Глотов, Дмитрий Шишков.

03-05 ноября в г.Бийске прошел VIII межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) «Кубок единства».

07-09 ноября в г.Новосибирске прошло открытое первенство на призы клуба бокса «Сузунец», среди юниоров, памяти МС СССР, ЗТР Н.И.Дергунова.

08 ноября прошло Первенство Новосибирской области по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., и мужчин.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).