Главная > Новости > Междугородний турнир по баскетболу памяти тренера А.И. ВОРОНИНА

Междугородний турнир по баскетболу памяти тренера А.И. ВОРОНИНА

С 25 по 28 февраля в Доме спорта «Авангард» прошел междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И. Воронин. В турнире принимали участие 12 команд в двух возрастных категориях из городов: Барнаула, Новосибирска, Киселевска, Краснообска, Линёво, Коченёво и конечно Бердска. Город Бердск выставлял две команды юношей 2005 и 2006 годов рождения. Юноши 2006г.р. заняли II место, уступив только команде ДЮСШ-5 (Новосибирск). Подготовил команду серебряных призеров тренер Михаил Вторушин. Вторая наша команда юноши 2005г.р. заняли в итоге IV место, уступив за бронзу всего одного очко команде из Краснообска, тренер Владимир Ильич Шумилкин.

8 июня в городе Новосибирске прошла зарядка с двукратным Олимпийским чемпионом Романом Власовым.

С 5 по 8 июня в городе Камень-на-Оби прошел VII Региональный турнир по боксу памяти С.Ю. Чернова среди юношей.

8 мая в селе Боровое прошёл Региональный турнир по вольной борьбе среди юношей, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне.

3-5 мая в г. Кызыл Республика Тыва прошёл Международный турнир по вольной борьбе «Центр Азии».

4 мая в нашем городе в ФОК «Восток» прошел XVI Региональный турнир по дзюдо, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.