Главная > Новости > Междугородний турнир по баскетболу памяти тренера А.И. ВОРОНИНА

Междугородний турнир по баскетболу памяти тренера А.И. ВОРОНИНА

С 25 по 28 февраля в Доме спорта «Авангард» прошел междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И. Воронин. В турнире принимали участие 12 команд в двух возрастных категориях из городов: Барнаула, Новосибирска, Киселевска, Краснообска, Линёво, Коченёво и конечно Бердска. Город Бердск выставлял две команды юношей 2005 и 2006 годов рождения. Юноши 2006г.р. заняли II место, уступив только команде ДЮСШ-5 (Новосибирск). Подготовил команду серебряных призеров тренер Михаил Вторушин. Вторая наша команда юноши 2005г.р. заняли в итоге IV место, уступив за бронзу всего одного очко команде из Краснообска, тренер Владимир Ильич Шумилкин.

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева

с 11 по 16 марта в городе Омске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода А.Малунцева (юниоры 17-18 лет)

16 марта в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 18 лет (1 этап Спартакиады учащихся России)

С 22 по 24 февраля в городе Барнауле прошло первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет