Главная > Новости > Региональный турнир по боксу, памяти В.И. Шипичука

Региональный турнир по боксу, памяти В.И. Шипичука

С 3 по 6 октября в городе Бердске в физкультурно-оздоровительном комплексе «Восток» прошел XIX Региональный турнир по боксу, посвященный памяти Мастера спорта СССР В.И. Шипичука. Согласно положению в соревнованиях принимали участие юноши 2000-2005г.р. в 18 весовых категориях. Турнир собрал 85 спортсменов из городов Новосибирска, Искитима, Тогучина, Северска, Топки, Красного Брода, Татарска,  Камня-на-Оби. Город Бердск был представлен двумя командами: Детско-юношеская спортивная школа — 14 человек и ДЮСШ «Восток» — 13 чел. Бердские спортсмены показали высокий уровень спортивной подготовки:

1 место завоевали Матвей Рользин (56 кг), Шинко Матвей (36 кг), Дорожкин Максим (70 кг).

2 место заняли  Шпет Александр (54 кг), Кольченко Андрей (40 кг), Захаров Денис (52 кг), Енбеков Антон (63 кг), Ивановский Данил (75 кг), Потапов Василий (81 кг).

3 местоХомутинин Данил (33 кг), Тенешев Егор (37 кг), Баев Кирилл (44,5 кг), Рользин Тимофей (48 кг), Казанцев Даниил (48 кг), Кульков Алексей (70 кг), Щенников Никита (70 кг).

Подготовили спортсменов тренеры ДЮСШ Евгений Федорович Рользин и Сергей Александрович Пушкарев, тренер ДЮСШ «Восток» Николай Федорович Буров.

20 июня, в возрасте 40 лет ушел из жизни из-за онкологического заболевания директор Спортивной школы «Олимп» Александр Валерьевич Михалев.

Ежегодно 22 июня в День памяти и скорби по всей России зажигаются свечи

Дорогие друзья! Предлагаем Вам принять участие в региональном проекте «Спортсмены Великой Победы»

с 13 по 15 марта 2020 года в г.Красноярске прошел Межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) среди юношей.