Главная > Новости > Региональный турнир по боксу, памяти В.И. Шипичука

Региональный турнир по боксу, памяти В.И. Шипичука

С 3 по 6 октября в городе Бердске в физкультурно-оздоровительном комплексе «Восток» прошел XIX Региональный турнир по боксу, посвященный памяти Мастера спорта СССР В.И. Шипичука. Согласно положению в соревнованиях принимали участие юноши 2000-2005г.р. в 18 весовых категориях. Турнир собрал 85 спортсменов из городов Новосибирска, Искитима, Тогучина, Северска, Топки, Красного Брода, Татарска,  Камня-на-Оби. Город Бердск был представлен двумя командами: Детско-юношеская спортивная школа — 14 человек и ДЮСШ «Восток» — 13 чел. Бердские спортсмены показали высокий уровень спортивной подготовки:

1 место завоевали Матвей Рользин (56 кг), Шинко Матвей (36 кг), Дорожкин Максим (70 кг).

2 место заняли  Шпет Александр (54 кг), Кольченко Андрей (40 кг), Захаров Денис (52 кг), Енбеков Антон (63 кг), Ивановский Данил (75 кг), Потапов Василий (81 кг).

3 местоХомутинин Данил (33 кг), Тенешев Егор (37 кг), Баев Кирилл (44,5 кг), Рользин Тимофей (48 кг), Казанцев Даниил (48 кг), Кульков Алексей (70 кг), Щенников Никита (70 кг).

Подготовили спортсменов тренеры ДЮСШ Евгений Федорович Рользин и Сергей Александрович Пушкарев, тренер ДЮСШ «Восток» Николай Федорович Буров.

Объявляется набор в секцию бокса мальчиков с 10 до 15 лет.

11-13 октября в г.Барнауле прошел Межрегиональный турнир среди юношей 2005-2006 г/р по греко-римской борьбе.

03-05 октября в Бердске прошел XXI Региональный турнир по боксу памяти Мастера спорта СССР В.И.Шипичука.

С 14 по 15 сентября в г.Новосибирске прошло первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 15 лет.

С 14 по 28 августа в Горном Алтае в спортивно-туристическом комплексе «Чемальская лагуна» проходят тренировочные сборы по вольной борьбе.