Главная > Новости > Региональный турнир по боксу, памяти В.И. Шипичука

Региональный турнир по боксу, памяти В.И. Шипичука

С 3 по 6 октября в городе Бердске в физкультурно-оздоровительном комплексе «Восток» прошел XIX Региональный турнир по боксу, посвященный памяти Мастера спорта СССР В.И. Шипичука. Согласно положению в соревнованиях принимали участие юноши 2000-2005г.р. в 18 весовых категориях. Турнир собрал 85 спортсменов из городов Новосибирска, Искитима, Тогучина, Северска, Топки, Красного Брода, Татарска,  Камня-на-Оби. Город Бердск был представлен двумя командами: Детско-юношеская спортивная школа — 14 человек и ДЮСШ «Восток» — 13 чел. Бердские спортсмены показали высокий уровень спортивной подготовки:

1 место завоевали Матвей Рользин (56 кг), Шинко Матвей (36 кг), Дорожкин Максим (70 кг).

2 место заняли  Шпет Александр (54 кг), Кольченко Андрей (40 кг), Захаров Денис (52 кг), Енбеков Антон (63 кг), Ивановский Данил (75 кг), Потапов Василий (81 кг).

3 местоХомутинин Данил (33 кг), Тенешев Егор (37 кг), Баев Кирилл (44,5 кг), Рользин Тимофей (48 кг), Казанцев Даниил (48 кг), Кульков Алексей (70 кг), Щенников Никита (70 кг).

Подготовили спортсменов тренеры ДЮСШ Евгений Федорович Рользин и Сергей Александрович Пушкарев, тренер ДЮСШ «Восток» Николай Федорович Буров.

24 октября 2020 года в городе Новосибирске прошли спортивные мероприятия по дзюдо «Открытый ковёр» среди юношей 2007-2009 годов рождения.

С 9 по 11 октября 2020 года в городе Бердске прошел Чемпионат Новосибирской области по баскетболу среди мужчин и женщин.

С 7 по 10 октября 2020 года в городе Кемерово прошло Первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

с 25 по 27 сентября 2020 года в городе Новосибирске прошло открытое Первенство МБУДО ФСЦ «Тигр» по боксу.

с 18 по 20 сентября 2020 г. в г.Нижний Новгород прошел Чемпионат Центрального Совета ФСОП «Россия» «Кубок Нижегородского Кремля» по греко-римской борьбе.