Главная > Новости > Региональный турнир по боксу, памяти В.И. Шипичука

Региональный турнир по боксу, памяти В.И. Шипичука

С 3 по 6 октября в городе Бердске в физкультурно-оздоровительном комплексе «Восток» прошел XIX Региональный турнир по боксу, посвященный памяти Мастера спорта СССР В.И. Шипичука. Согласно положению в соревнованиях принимали участие юноши 2000-2005г.р. в 18 весовых категориях. Турнир собрал 85 спортсменов из городов Новосибирска, Искитима, Тогучина, Северска, Топки, Красного Брода, Татарска,  Камня-на-Оби. Город Бердск был представлен двумя командами: Детско-юношеская спортивная школа — 14 человек и ДЮСШ «Восток» — 13 чел. Бердские спортсмены показали высокий уровень спортивной подготовки:

1 место завоевали Матвей Рользин (56 кг), Шинко Матвей (36 кг), Дорожкин Максим (70 кг).

2 место заняли  Шпет Александр (54 кг), Кольченко Андрей (40 кг), Захаров Денис (52 кг), Енбеков Антон (63 кг), Ивановский Данил (75 кг), Потапов Василий (81 кг).

3 местоХомутинин Данил (33 кг), Тенешев Егор (37 кг), Баев Кирилл (44,5 кг), Рользин Тимофей (48 кг), Казанцев Даниил (48 кг), Кульков Алексей (70 кг), Щенников Никита (70 кг).

Подготовили спортсменов тренеры ДЮСШ Евгений Федорович Рользин и Сергей Александрович Пушкарев, тренер ДЮСШ «Восток» Николай Федорович Буров.

с 13 по 15 марта 2020 года в г.Красноярске прошел Межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) среди юношей.

6 по 9 марта 2020 года в городе Иркутске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) юниоры до 21 года.

11-14 марта 2020 года в городе Краснообске прошло Первенство НСО по боксу среди юношей 2006-2007 г/р.

С 5 по 9 марта 2020 в г.Бердске прошел Международный турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И.Воронина.

5-7 марта в городе Бердске в физкультурно-оздоровительном комплексе «Восток» прошел XXVII Международный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти воина-интернационалиста Владимира Дремина, в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.