Главная > Новости > Региональный турнир по боксу, памяти В.И. Шипичука

Региональный турнир по боксу, памяти В.И. Шипичука

С 3 по 6 октября в городе Бердске в физкультурно-оздоровительном комплексе «Восток» прошел XIX Региональный турнир по боксу, посвященный памяти Мастера спорта СССР В.И. Шипичука. Согласно положению в соревнованиях принимали участие юноши 2000-2005г.р. в 18 весовых категориях. Турнир собрал 85 спортсменов из городов Новосибирска, Искитима, Тогучина, Северска, Топки, Красного Брода, Татарска,  Камня-на-Оби. Город Бердск был представлен двумя командами: Детско-юношеская спортивная школа — 14 человек и ДЮСШ «Восток» — 13 чел. Бердские спортсмены показали высокий уровень спортивной подготовки:

1 место завоевали Матвей Рользин (56 кг), Шинко Матвей (36 кг), Дорожкин Максим (70 кг).

2 место заняли  Шпет Александр (54 кг), Кольченко Андрей (40 кг), Захаров Денис (52 кг), Енбеков Антон (63 кг), Ивановский Данил (75 кг), Потапов Василий (81 кг).

3 местоХомутинин Данил (33 кг), Тенешев Егор (37 кг), Баев Кирилл (44,5 кг), Рользин Тимофей (48 кг), Казанцев Даниил (48 кг), Кульков Алексей (70 кг), Щенников Никита (70 кг).

Подготовили спортсменов тренеры ДЮСШ Евгений Федорович Рользин и Сергей Александрович Пушкарев, тренер ДЮСШ «Восток» Николай Федорович Буров.

16 января в городе Искитиме прошел 3 этап личного первенства Новосибирской области по греко-римской борьбе «Арсенал-2019» дивизион Юг.

12-13 января 2019 года в ЦСК «Вега» прошел XXXX юбилейный Международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя труда Максимова Л.И., на призы АО «БЭМЗ» и Федерации греко-римской борьбы г.Бердска.

С 13 по 15 декабря в городе Осинники, Кемеровской области, прошел Всероссийский мастерский турнир по вольной борьбе на призы братьев Брайко.

15 декабря в городе Новосибирске прошло открытое первенство МЦ «Альтаир» по дзюдо среди юношей 2008-2009, 2010г.р.

13-15 декабря в Новосибирске прошло открытое Первенство СДЮШОР «Заря» по боксу.