Главная > Новости > Турнир по стритболу, посвященный Дню защиты детей

Турнир по стритболу, посвященный Дню защиты детей

1 июня в городе Бердске в городском парке культуры и отдыха прошел Традиционный турнир по стритболу, посвященный Дню защиты детей. Начались соревнования на спортивной площадке в городском парке в 12.30 часов, но из-за дождя были перенесены в игровой зал ДЮСШ. В турнире приняли участие 90 спортсменов. Соревнования проходили в трех возрастных группах: младшие (юноши 2006г.р.), средние (юноши 2003-2005г.р.) и старшие (юноши 2002г.р. и старше). Победителями в младшей группе стала команда под названием «Бердск», в средней группе – «Овощата» и у старших — команда «Тело».  Соревнования проводились с музыкальным сопровождением, которое предоставил Отдел по делам молодежи. Было много болельщиков и зрителей, получился замечательный праздник здоровья и спортивного мастерства. Помимо основного турнира проходили конкурсы штрафных и трехочковых бросков. Организовал турнир и подготовил спортсменов тренер-преподаватель Михаил Вторушин.

15-16 марта в г.Томске прошли ХХVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященные памяти ЗТ РСФСР А.Д. Афанасьева

с 11 по 16 марта в городе Омске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по боксу, посвященное памяти первого директора Омского нефтеперерабатывающего завода А.Малунцева (юниоры 17-18 лет)

16 марта в городе Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 18 лет (1 этап Спартакиады учащихся России)

С 22 по 24 февраля в городе Барнауле прошло первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет

С 25 по 28 февраля в Доме спорта «Авангард» прошел междугородний турнир по баскетболу, посвященный памяти тренера Спортивной школы А.И. Воронин.