Главная > Новости > Турнир по стритболу, посвященный Дню защиты детей

Турнир по стритболу, посвященный Дню защиты детей

1 июня в городе Бердске в городском парке культуры и отдыха прошел Традиционный турнир по стритболу, посвященный Дню защиты детей. Начались соревнования на спортивной площадке в городском парке в 12.30 часов, но из-за дождя были перенесены в игровой зал ДЮСШ. В турнире приняли участие 90 спортсменов. Соревнования проходили в трех возрастных группах: младшие (юноши 2006г.р.), средние (юноши 2003-2005г.р.) и старшие (юноши 2002г.р. и старше). Победителями в младшей группе стала команда под названием «Бердск», в средней группе – «Овощата» и у старших — команда «Тело».  Соревнования проводились с музыкальным сопровождением, которое предоставил Отдел по делам молодежи. Было много болельщиков и зрителей, получился замечательный праздник здоровья и спортивного мастерства. Помимо основного турнира проходили конкурсы штрафных и трехочковых бросков. Организовал турнир и подготовил спортсменов тренер-преподаватель Михаил Вторушин.

03-05 ноября в г.Бийске прошел VIII межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) «Кубок единства».

07-09 ноября в г.Новосибирске прошло открытое первенство на призы клуба бокса «Сузунец», среди юниоров, памяти МС СССР, ЗТР Н.И.Дергунова.

08 ноября прошло Первенство Новосибирской области по вольной борьбе среди юношей 2003-2004 г.р., и мужчин.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).