Главная > Новости > Турнир по стритболу, посвященный Дню защиты детей

Турнир по стритболу, посвященный Дню защиты детей

1 июня в городе Бердске в городском парке культуры и отдыха прошел Традиционный турнир по стритболу, посвященный Дню защиты детей. Начались соревнования на спортивной площадке в городском парке в 12.30 часов, но из-за дождя были перенесены в игровой зал ДЮСШ. В турнире приняли участие 90 спортсменов. Соревнования проходили в трех возрастных группах: младшие (юноши 2006г.р.), средние (юноши 2003-2005г.р.) и старшие (юноши 2002г.р. и старше). Победителями в младшей группе стала команда под названием «Бердск», в средней группе – «Овощата» и у старших — команда «Тело».  Соревнования проводились с музыкальным сопровождением, которое предоставил Отдел по делам молодежи. Было много болельщиков и зрителей, получился замечательный праздник здоровья и спортивного мастерства. Помимо основного турнира проходили конкурсы штрафных и трехочковых бросков. Организовал турнир и подготовил спортсменов тренер-преподаватель Михаил Вторушин.

С 2 по 4 ноября в городе Бийске прошел VII межрегиональный турнир по греко-римской борьбе «Кубок единства».

С 3 по 4 ноября в городе Томске прошел VII открытый региональный традиционный юношеский турнир «Юный богатырь» по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006, 2007г.р.

С 2 по 3 ноября в городе Омске прошел Открытый городской турнир по борьбе дзюдо, среди юношей и девушек 2005-2007г.р. «Олимпийские надежды».

3 ноября прошел Региональный турнир по дзюдо «Золотая Нива» в р/п Краснообске. Воспитанники СШ «Олимп» принимали участие в соревнованиях и достойно выступили:

27 октября в городе Новосибирске прошло открытое личное Первенство Новосибирского района по вольной борьбе среди юношей 2005-2006, 2007-2008 годов рождения