Главная > Новости > Турнир по стритболу, посвященный Дню защиты детей

Турнир по стритболу, посвященный Дню защиты детей

1 июня в городе Бердске в городском парке культуры и отдыха прошел Традиционный турнир по стритболу, посвященный Дню защиты детей. Начались соревнования на спортивной площадке в городском парке в 12.30 часов, но из-за дождя были перенесены в игровой зал ДЮСШ. В турнире приняли участие 90 спортсменов. Соревнования проходили в трех возрастных группах: младшие (юноши 2006г.р.), средние (юноши 2003-2005г.р.) и старшие (юноши 2002г.р. и старше). Победителями в младшей группе стала команда под названием «Бердск», в средней группе – «Овощата» и у старших — команда «Тело».  Соревнования проводились с музыкальным сопровождением, которое предоставил Отдел по делам молодежи. Было много болельщиков и зрителей, получился замечательный праздник здоровья и спортивного мастерства. Помимо основного турнира проходили конкурсы штрафных и трехочковых бросков. Организовал турнир и подготовил спортсменов тренер-преподаватель Михаил Вторушин.

11-12 января 2020 в ЦСК «Вега» прошел 41 Международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя социалистического труда Максимова Л.И.

27-28 декабря прошел турнир по дзюдо «Гран-При» «Витязь» в городе Барнауле.

20-21 декабря в г.Ленинске-Кузнецке прошло  открытое первенство МБФСУ СШ № 2 на призы Деда Мороза по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 г.р.

20-21 декабря в г.Новосибирске прошел традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 «Новогодний ковер»

20-22 декабря  в г.Кемерово прошло открытое Первенство  Кемеровской области  по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет на призы Деда мороза