Главная > Новости > Турнир по стритболу, посвященный Дню защиты детей

Турнир по стритболу, посвященный Дню защиты детей

1 июня в городе Бердске в городском парке культуры и отдыха прошел Традиционный турнир по стритболу, посвященный Дню защиты детей. Начались соревнования на спортивной площадке в городском парке в 12.30 часов, но из-за дождя были перенесены в игровой зал ДЮСШ. В турнире приняли участие 90 спортсменов. Соревнования проходили в трех возрастных группах: младшие (юноши 2006г.р.), средние (юноши 2003-2005г.р.) и старшие (юноши 2002г.р. и старше). Победителями в младшей группе стала команда под названием «Бердск», в средней группе – «Овощата» и у старших — команда «Тело».  Соревнования проводились с музыкальным сопровождением, которое предоставил Отдел по делам молодежи. Было много болельщиков и зрителей, получился замечательный праздник здоровья и спортивного мастерства. Помимо основного турнира проходили конкурсы штрафных и трехочковых бросков. Организовал турнир и подготовил спортсменов тренер-преподаватель Михаил Вторушин.

20 июня, в возрасте 40 лет ушел из жизни из-за онкологического заболевания директор Спортивной школы «Олимп» Александр Валерьевич Михалев.

Ежегодно 22 июня в День памяти и скорби по всей России зажигаются свечи

Дорогие друзья! Предлагаем Вам принять участие в региональном проекте «Спортсмены Великой Победы»

с 13 по 15 марта 2020 года в г.Красноярске прошел Межрегиональный турнир по спортивной борьбе (греко-римской) среди юношей.