Главная > Новости > АНОНС

АНОНС

С 02 по 09 мая в городе Оренбурге проходит Первенство России среди юниоров 1999-2000 годов рождения. Бердчанин, воспитанник детско-юношеской спортивной школы Матвей Рользин в составе сборной команды Новосибирской области получил право принимать участие в первенстве. Ответственный тренер Евгений Федорович Рользин.

01-04 ноября прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти спортивного деятеля, отличника ОФКиС Г.И.Михеева, среди юношей  до 18 лет в городе Красноярске.

2 ноября в г. Новосибирске прошли Всероссийские игры боевых искусств (в рамках  Сибирского Федерального Округа по вольной борьбе).

03 ноября в г.Новосибирске прошел 10-й Региональный турнир по дзюдо среди юношей до 13 лет в городе Краснообске.

26-27 октября в Новосибирске прошел Всероссийский турнир по дзюдо памяти подполковника милиции А.Г.Пименова среди юношей до 15 лет.

24 октября в г.Новосибирске прошло Открытое первенство МБУ СШ «Спартанец» по боксу.